Montre à gousset en or 750 ‰, cadran émaillé blanc,... Lot 301
Résultat :
Estimation :
Montre à gousset en or 750 ‰, cadran émaillé blanc, heures en chiffres romains, minutes en chiffres arabes et chemin de fer, cadran des secondes à six heures, anneau en plaqué or, arrière du boitier guilloché
Poids brut : 69,31 g