Charles SPINDLER (1865-1938)
Porte-lettres en... Lot 287
Résultat :
Estimation :
Charles SPINDLER (1865-1938)
Porte-lettres en bois à décor marqueté de fortifications et cathédrale de Strasbourg, signée en bas à droite, à trois rangements.
H 23,5 x L 46 x P 13,5 cm
Usures du temps