BACCARAT, 8 pièces en cristal clair :
- 3 verres... Lot 275
Résultat :
Estimation :
- 3 verres à cognac, estampillés sous la base "Baccarat France"
Hauteur 11 cm
- 4 verres à eau modèle "Harcourt", estampillé sous la base "Baccarat France"
Hauteur 13,5 - Diamètre 80 cm
- 1 carafe à vin ou whisky modèle "Talleyrand" en cristal, estampillé sous la base "Baccarat France"
Hauteur 22,5 cm - bouchon cassé et rapporté
Usures