Lot n° 273

Résultat :
Estimation :

École du XXe siècle "Chouette de métal" Métal OEuvre non signée mais très probablement de la main de l'artiste ayant réalisé le crocodile du restaurant du même nom à Strasbourg. Hauteur 20 cm