École du XXe siècle
"Chouette de métal"
Métal
OEuvre... Lot 273
Résultat :
Estimation :
École du XXe siècle
"Chouette de métal"
Métal
OEuvre non signée mais très probablement de la main de l'artiste ayant réalisé le crocodile du restaurant du même nom à Strasbourg.
Hauteur 20 cm