Lot n° 271

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ENSEMBLE de reproductions féminines en résine et plâtre : - D'après David "Femme en robe de cérémonie" Sujet en résine Hauteur 27 cm - D'après CHIPARUS "Semiramis" Sujet en résine Hauteur 39 cm - D'après Jean-Baptiste PIGALLE Buste florentin "La rieuse" en résine Hauteur 31 cm - Buste " La bohémienne" en plâtre peint Hauteur 52 cm Usures, manques