SPINDLER
"Les toits d'Obernai à la cigogne"
Boite... Lot 265
Résultat :
Estimation :
SPINDLER
Boite en bois à décor marqueté en médaillon sur le plateau
Signée en bas à droite
H 5 x L 38 x P 14 cm
Usures