Deux boites Spindler :
- SPINDLER
"La tour... Lot 263
Résultat :
Estimation :
Deux boites Spindler :
- SPINDLER
"La tour des sorcières de Thann"
Boite rectangulaire en bois à décor marqueté sur le plateau
Signée en bas à droite
H 6,5 x L 16 x P 10 cm
Usures
- SPINDLER
"Vue de la Cathédrale de Strasbourg"
Boite ronde en bois à décor marqueté sur le plateau
Signée en bas à droite
Hauteur 6,5 cm - Diamètre 13,5 cm
Petites usures