Lot n° 261

Résultat :
Estimation :

SARREGUEMINES Partie de service de table et à café en faïence modèle Obernai - H. LOUX, estampillé sous la base "Sarreguemines France Obernai, inaltérable au lave vaisselle" Usures d'usage et fêles