SARREGUEMINES
Partie de service de table et... Lot 261
Résultat :
Estimation :
SARREGUEMINES
Partie de service de table et à café en faïence modèle Obernai - H. LOUX, estampillé sous la base "Sarreguemines France Obernai, inaltérable au lave vaisselle"
Usures d'usage et fêles