ENSEMBLE de petits mobiliers et art asiatique... Lot 255
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE de petits mobiliers et art asiatique comprenant :
- Deux tables gigognes de style chinois en bois de placage à décor de volute stylisé
- Deux présentoirs avec sept objets décoratifs en céramique cloisonnée émaillée et porcelaine
- Le médailler Franklin - "Le Pavillon des mille fleurs" miniature de scène de vie de la Chine Impériale
Usures et manques