ELCHINGER Fils
Plat en céramique verte à décor... Lot 252
Résultat :
Estimation :
ELCHINGER Fils
Plat en céramique verte à décor d'oiseau en envol près d'un arbre en léger relief.
Signé sous la base " Elchinger Fils, Soufflenheim Alsace" et numéroté 302
Diamètre 33,5 cm