ART POPULAIRE religieux : monogrammes brodés,... Lot 251
Résultat :
Estimation :
ART POPULAIRE religieux : monogrammes brodés, Christ en bronze, bannières religieuses
Dimensions de la plus grande bannière H 78 x L 54 cm
Usures, tâches