SALON de style Louis XV en bois sculpté à décor... Lot 239
Résultat :
Estimation :
SALON de style Louis XV en bois sculpté à décor de coquilles et acanthe, garni d'un velours vers :
- Un canapé 2 place, H 104 x L 142 x P 58 cm
- Deux fauteuils cabriolets, H 101 x L 63 x P 60 cm
Usures d'usage