Lot n° 235

Résultat :
Estimation :

ARCHE Asie du Sud Est en bois polychrome laqué et doré à décor sculpté H 220 x L 215 x P 45 cm On y joint une bibliothèque à deux travées, H 200 x L 143 x P 40 cm L'ensemble doit être fixé sur un mur