ARCHE Asie du Sud Est en bois polychrome laqué... Lot 235
Résultat :
Estimation :
ARCHE Asie du Sud Est en bois polychrome laqué et doré à décor sculpté
H 220 x L 215 x P 45 cm
On y joint une bibliothèque à deux travées, H 200 x L 143 x P 40 cm
L'ensemble doit être fixé sur un mur