COMMODE cintrée dans le goût asiatique en bois... Lot 233
Résultat :
Estimation :
COMMODE cintrée dans le goût asiatique en bois peint et laqué rouge et doré à décor de scènes de vie et de paysages, coiffée d'un marbre.
H 90 x L 97,5 x P 42,5 cm
Usures