Lot n° 232

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

TABLE basse en bois peint. Le plateau rectangulaire est laquée rouge à décor doré de végétations et d'oiseaux. La ceinture est ajourée et la traverse basse est légèrement chantournée. Le tout repose sur des pieds cambrés. XIXème siècle H 35 x L 110 x P 55 cm Usures d'usage