Lot n° 221

Résultat :
Estimation :

COMMODE de style Transition en placage de palissandre ouvrant par deux portes surmontées d'un tiroir, décor marqueté de fleurs dans un vase et filets en réserve, coiffée d'un marbre rouge à veines blanches, traverse basse chantournée supportée par quatre pieds cambrés. H 80 x L 104 x P 47 cm Petits manques dans le placage et usures