COMMODE de style Transition en placage de palissandre... Lot 221
Résultat :
Estimation :
COMMODE de style Transition en placage de palissandre ouvrant par deux portes surmontées d'un tiroir, décor marqueté de fleurs dans un vase et filets en réserve, coiffée d'un marbre rouge à veines blanches, traverse basse chantournée supportée par quatre pieds cambrés.
H 80 x L 104 x P 47 cm
Petits manques dans le placage et usures