COMMODE de style Transition en bois de placage... Lot 216
Résultat :
Estimation :
COMMODE de style Transition en bois de placage ouvrant en façade par trois tiroirs dont deux sans traverse, à décor marqueté en aile de papillon et filets géométriques. Elle est coiffée d'un marbre moucheté de couleur pourpre et piétement légèrement cambré. Des garnitures en bronze ornent les montants et la traverse basse.
H 85 x L 89 x P 42 cm
accident dans le placage