CONSOLE de style Régence en bois et stuc à patine... Lot 215
Résultat :
Estimation :
CONSOLE de style Régence en bois et stuc à patine dorée, à décor de feuilles d'acanthe et de coquilles Régence. Les deux pieds cambrés sont réunis par une entretoise également décorée.
H 80 x L 73,5 x P 32,5 cm
Manques dans le stuc et manque le marbre