Jean-Jacques WALTZ dit HANSI (1873-1951)
Deux... Lot 208
Résultat :
Estimation :
Deux estampes encadrées sous verre figurant des paysages architecturés.
Signées en bas à droite hors de la planche
H 34 x L 25 cm
Une vitre cassée, insolées.