Lot n° 208

Résultat :
Estimation :

Jean-Jacques WALTZ dit HANSI (1873-1951) Deux estampes encadrées sous verre figurant des paysages architecturés. Signées en bas à droite hors de la planche H 34 x L 25 cm Une vitre cassée, insolées.