Lot n° 191

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pierre ROSENAU (XXe) "Paysage lacustre à la barque" Marqueterie rectangulaire Signée en bas à droite H 147,5 x L 73,5 cm