Lot n° 178

Résultat :
Estimation :

CINQ PANNEAUX décoratifs asiatiques dont un pendant en bois peint et laqué à décor de scènes de vie. On y joint des éléments Dimension du plus grand : H 43 x L 219 cm Dimension du bois sculpte : H 14 x L 38 cm Dimensions du pendant : H 48,5 x L 74 cm Dimensions du panneau à décor de scène de vie : H 87 x L 203 cm Usures du temps