Lot n° 176

Résultat :
Estimation :

CHINE - Moderne Vase en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs et oiseaux. Au revers, la marque apocryphe Da Qing Tongzhi nianzhi estampillée Dimension H 25 cm Expertise Cabinet Portier