Lot n° 173

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Manufacture Hannong Joseph Deux assiettes en faïence à bord contourné, à décor polychrome en qualité contournée de motifs fleuris Diamètre 25 cm et 24,5 cm Restaurations