Gigi DI MEO (XX-XXI)
Buste de jeune fille
Sujet... Lot 166
Résultat :
Estimation :
Gigi DI MEO (XX-XXI)
Buste de jeune fille
Sujet en bronze à patine brune nuancée sur socle en pierre
Dimension avec socle Hauteur 29 cm
Légères usures de la patine