Manufacture de Joseph Hannong. XVIIIème siècle
Plat... Lot 160
Résultat :
Estimation :
Plat à bord contourné, à décor polychrome en qualité contournée de motifs floraux
H 4 x L 45 x P 34 cm
Restaurations