DEUX TUILES FAITIERES en grès émaillé jaune et... Lot 159
Résultat :
Estimation :
DEUX TUILES FAITIERES en grès émaillé jaune et vert figurant des oiseaux stylisés reposant sur un socle en forme de tuile. Chine.
H 28 x L 33 x P 11 cm
Usures et manques