Lot n° 157

Résultat :
Estimation :

SEPT SUJETS ASIATIQUES : - 4 okimonos en os sculpté, dont un double-face et un tête manquante. Dimension du plus grand : Hauteur 10 cm. Dimension du plus petit : Hauteur 5 cm - 3 sujets en pierre dure dont une boite, dimension du plus grand : Hauteur 9,5 cm Usures