DEUX VASES forme balustre sur piédouche en bronze... Lot 156
Résultat :
Estimation :
DEUX VASES forme balustre sur piédouche en bronze cloisonné à décor de fleurs et chien de Phô, anses figurant des têtes d'éléphants stylisées.
Hauteur : 37 cm - Diamètre de la panse : 24 cm
Légères usures