ASIE
Trois sujets en os sculpté figurant des... Lot 151
Résultat :
Estimation :
ASIE
Trois sujets en os sculpté figurant des animaux (singes, singes de la sagesse et chien de Phô)
Dimension du plus grand : hauteur 5 cm
Petites usures du temps