LOT de souvenirs de voyages comprenant des panneaux... Lot 144
Résultat :
Estimation :
LOT de souvenirs de voyages comprenant des panneaux à décor de scènes de vie et de paysages sur un fond noir et divers objets de décorations dont marqueterie de pierre, statuettes et porcelaine asiatiques
Dimensions : H 91,5 x L 105 cm
Dimensions de la statue : Hauteur 88 cm - Diamètre 25 cm
Usures et fêle (chat cassé)