ASIE
Trois netsuke en os sculpté figurant des... Lot 140
Résultat :
Estimation :
ASIE
Trois netsuke en os sculpté figurant des personnages âgés au livre, boite et dormeur
Dimension du plus grand : hauteur 4 cm
Petites usures du temps