Lot n° 139

Résultat :
Estimation :

JAPON, Imari - XXe siècle Coupelle couverte en porcelaine décorée en bleu sous couverte et émaux polychromes de phénix et fleurs. Prise en forme de poisson Hauteur 9 cm Diamètre 16 cm Egrenure sur la queue du poisson Expertise Cabinet Portier