Lot n° 135

Résultat :
Estimation :

SAINT LOUIS attribué à LOT de cristal clair à décor taillé comprenant un pichet et dix verres à eau ou à jus de fruit, modèle "Camargue", non continué après 2007. Les pièces ne sont pas estampillées : estampilles effacées ou étiquettes décollées. Pichet : Hauteur 25 cm Verre : Hauteur 13 cm Légères usures