SAINT LOUIS
Grand vase modèle "Camaret" en cristal... Lot 131
Résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS
Grand vase modèle "Camaret" en cristal clair et taillé à décor de biseaux, cintré en son centre.
Étiquette "Cristal Saint Louis France" sur le col et estampillé sous la base.
Hauteur 30 cm - Diamètre : 20,5 cm
Usures d'usage