DAUM France
Sujet en cristal et pâte de verre... Lot 126
Résultat :
Estimation :
DAUM France
Sujet en cristal et pâte de verre ambré, en parti dépoli représentant un toucan branché
Signé en creux sur la terrasse "Daum France"
H 22 x L 14 cm
Légères usures