Lot n° 122

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BROCHE navette en platine et en or gris, ajourée de motifs géométriques, sertis de diamants, entourage de perles de culture, centre perle mabé. Poids brut 11,10 g - Dimensions 4,8 x 2,6 cm Expertise Mme Béatrice MAISONNEUVE