BROCHE navette en platine et en or gris, ajourée... Lot 122
Résultat :
Estimation :
BROCHE navette en platine et en or gris, ajourée de motifs géométriques, sertis de diamants, entourage de perles de culture, centre perle mabé.
Poids brut 11,10 g - Dimensions 4,8 x 2,6 cm
Expertise Mme Béatrice MAISONNEUVE