DEUX TABLEAUX :
- René MONTEIX (1908- 1997)... Lot 94
Résultat :
Estimation :
DEUX TABLEAUX :
- René MONTEIX (1908- 1997)
"Antibes"
1939
Huile sur panneau
Signée en bas à droite. Située et datée au revers 1939
H 27,5 x L 36,5 cm
- René MONTEIX (1908-1997)
"Altier, Cévennes"
1966-71
Huile sur toile
Signée en bas à droite. Signée, située et datée au revers
H 38 x L 46 cm