Lot n° 85

Résultat :
Estimation :

DEUX OEUVRES de Théo CLAUS (1892-1963) - Théo CLAUS (1892-1963) " Bouquet dans un vase" Huile sur isorel Signée en bas à droite H 27 x L 22 cm - Théo CLAUS (1892-1963) "Bouquet dans un vase" Huile sur isorel Signée en bas à droite H 46 x L 55 cm