DEUX OEUVRES de Théo CLAUS (1892-1963)
- Théo... Lot 85
Résultat :
Estimation :
- Théo CLAUS (1892-1963)
" Bouquet dans un vase"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
H 27 x L 22 cm
- Théo CLAUS (1892-1963)
"Bouquet dans un vase"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
H 46 x L 55 cm