Lot n° 80

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MIROIR rectangulaire de style Louis XVI en bois et stuc à patine dorée, fronton décoré de noeud, carquois et flèches, ainsi qu'une guirlande. Glace biseautée. H 157 x L 87 cm Usures et recollé