Lot n° 80

Résultat :
Estimation :

MIROIR rectangulaire de style Louis XVI en bois et stuc à patine dorée, fronton décoré de noeud, carquois et flèches, ainsi qu'une guirlande. Glace biseautée. H 157 x L 87 cm Usures et recollé