MIROIR rectangulaire de style Louis XVI en bois... Lot 80
Résultat :
Estimation :
MIROIR rectangulaire de style Louis XVI en bois et stuc à patine dorée, fronton décoré de noeud, carquois et flèches, ainsi qu'une guirlande. Glace biseautée.
H 157 x L 87 cm
Usures et recollé