PAIRE de FAUTEUILS cabriolet en bois rechampi... Lot 74
Résultat :
Estimation :
PAIRE de FAUTEUILS cabriolet en bois rechampi gris et sculpté de fleurs, garnie d'une tapisserie figurant des scènes galantes et des bouquets de fleurs.
Ouvrage du XVIIIème siècle
H 90,5 x L 62 x P 51 cm
Usures d'usage