Lot n° 74

Résultat :
Estimation :

PAIRE de FAUTEUILS cabriolet en bois rechampi gris et sculpté de fleurs, garnie d'une tapisserie figurant des scènes galantes et des bouquets de fleurs. Ouvrage du XVIIIème siècle H 90,5 x L 62 x P 51 cm Usures d'usage