PAIRE de bergères de style Louis XVI en bois rechampi... Lot 67
Résultat :
Estimation :
PAIRE de bergères de style Louis XVI en bois rechampi blanc à décor de motifs floraux. Elles sont garnies d'un tissu crème et se terminent par des pieds cannelés.
H 87 x L 71 x P 65 cm
Légères usures