Lot n° 65

Résultat :
Estimation :

DEUX MEUBLES : - Console de style Empire en sapin et bois de placage, garniture à l'Antique en bronze et laiton doré. La ceinture soutenue par deux pieds cambrés se termine par des griffes de lion. Dimension H 76 x L 60 x P 28,5 cm - usures - Argentier en bois de placage ouvrant par 4 tiroirs Dimension H 71 x L 70 x P 39 cm - à restaurer