Lot n° 62

Résultat :
Estimation :

GUERIDON en bois à patine argentée et dorée, plateau octogonale à décor gravé, fut balustre à décor de motifs végétaux en son sommet, reposant sur un piètement en forme de X supporté par des petits pieds boules. H 60 x L 63 x P 63 cm Légères usures