GUERIDON en bois à patine argentée et dorée, plateau... Lot 62
Résultat :
Estimation :
GUERIDON en bois à patine argentée et dorée, plateau octogonale à décor gravé, fut balustre à décor de motifs végétaux en son sommet, reposant sur un piètement en forme de X supporté par des petits pieds boules.
H 60 x L 63 x P 63 cm
Légères usures