GRAMOPHONE
"Le concert automatique français"... Lot 61
Résultat :
Estimation :
GRAMOPHONE
"Le concert automatique français" en placage de bois ouvrant par une ouverture en partie basse comprenant des éléments de rangement pour les disques, piétement droit et cannelé.
Usures, manque la manivelle et le pavillon
H 116 x L 53 x P 53,5 cm