TROIS ASSISES :
- Un de style Louis XIII en bois... Lot 58
Résultat :
Estimation :
TROIS ASSISES :
- Un de style Louis XIII en bois tourné, bout d'accotoir à tête de lion, entretoise en H et tissu en velours vert à motif floral
H 110 x L 63 x P 63 cm
- Un de style Régence en bois sculpté et velours vert
H 110 x L 70 x P 60 cm
- Un ottoman de style Régence en bois sculpté à décor de coquille et entretoise
H 55 x L 53 x P 48 cm
Usures d'usage