SIX ASSISES :
- Paire de chaises à patine dorée,... Lot 57
Résultat :
Estimation :
SIX ASSISES :
- Paire de chaises à patine dorée, assise paillée
Dimension H 88 x L 38,5 x P 41,5 cm
- Quatre chaises à patine blanche à décor d'un tissu quadrillé dorée et rose, piétement fuselé bi matière.
Dimension H 97 x L 46 x P 44 cm
Piètement à refixer, usures dans la patine