Lot n° 57

Résultat :
Estimation :

SIX ASSISES : - Paire de chaises à patine dorée, assise paillée Dimension H 88 x L 38,5 x P 41,5 cm - Quatre chaises à patine blanche à décor d'un tissu quadrillé dorée et rose, piétement fuselé bi matière. Dimension H 97 x L 46 x P 44 cm Piètement à refixer, usures dans la patine