DEUX OBJETS :
- SFBJ Paris : poupée à tête en... Lot 52
Résultat :
Estimation :
DEUX OBJETS :
- SFBJ Paris : poupée à tête en porcelaine marquée au dos SFBJ Paris, yeux et bouche ouverte, corps en bois.
Hauteur 70 cm.
- Commode de poupée ou commode miniature de style Louis Philippe en placage de ronce de noyer ouvrant par 3 tiroirs dont un en ceinture.
H 28 x L 44 x P 23,5 cm
Usures du temps