LOT de sujets décoratifs en divers matériaux dont... Lot 47
Résultat :
Estimation :
LOT de sujets décoratifs en divers matériaux dont des pierres dures figurant des oiseaux branchés
Dimension du plus grand H 15 x L 28 cm
Usures, manque le bec d'un des oiseaux